Horaires des parties

Vendredi

Date & heure Équipes Discipline Plateau
Vendredi - 17:30 Chic Chantier (V-17h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Vendredi - 18:00 Équipe des vétérans c. Équipe des vétérans Affronte les vétérans Kim St-Pierre
Vendredi - 19:00 Équipe des vétérans c. SOLARIUM SOLEA / CAFÉ ST PAUL Affronte les vétérans Kim St-Pierre
Vendredi - 19:00 Hamster sauvage (S-19:00) c. Événement 24 heures sur glaces Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Vendredi - 20:00 Les Courants d'Airs (V-20:00) c. Équipe des vétérans Affronte les vétérans Kim St-Pierre
Vendredi - 20:30 RTX (V-20h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Vendredi - 21:00 Équipe des vétérans c. Les Has Been Affronte les vétérans Kim St-Pierre
Vendredi - 21:30 Les Gros - (V-21h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Vendredi - 22:00 Équipe des vétérans c. Barnabus ( V-22h00) Affronte les vétérans Kim St-Pierre
Vendredi - 22:30 Les menteurs ( V-22h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Vendredi - 23:00 Équipe des vétérans c. Midget BB (V23h00) Affronte les vétérans Kim St-Pierre
Vendredi - 23:30 La résidence Maika (V-23:30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin

Samedi

Date & heure Équipes Discipline Plateau
Samedi - 1:30 Les Jets (S-1h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Samedi - 2:30 Andrew et ses amis (S-2:30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Samedi - 3:30 Les Partys Boys (S-3h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Samedi - 5:30 Équipe 24 heures homme c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Samedi - 6:30 Grenadier cadet d1(S-6:30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Kim St-Pierre
Samedi - 7:30 Junior B Mercier (S-7h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Kim St-Pierre
Samedi - 8:30 L'organisation des Grenadiers c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Kim St-Pierre
Samedi - 9:30 Distribution Lazure (S-9h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Kim St-Pierre
Samedi - 10:30 Le BLVD (S-10h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Kim St-Pierre
Samedi - 12:15 Sunday Night Hackers (S-12h30) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Guy-Scott
Samedi - 13:15 Dépanneur Trudeau (S-13:15) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Guy-Scott
Samedi - 14:15 Assurances Cécyre (S-14h15) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Guy-Scott
Samedi - 15:15 STCH (S-15h15) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Guy-Scott
Samedi - 16:15 Zone Sportive Beauharnois c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Guy-Scott
Samedi - 17:15 Desjardins (S-17:15) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Guy-Scott
Samedi - 18:45 Filles de Ste-Martine (18h45) c. Équipe féminine Affronte les Femmes Guy-Scott
Samedi - 19:00 Hamster sauvage (S-19:00) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Samedi - 19:45 Ninja Purple (19h45) c. Équipe féminine Affronte les Femmes Guy-Scott
Samedi - 20:00 Pompier de Mercier (S-20h00) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Samedi - 20:45 Les Cocos Crazy (20h45) c. Équipe féminine Affronte les Femmes Guy-Scott
Samedi - 21:00 Les Hawks (21h00 le samedi) c. Équipe 24 heures homme Joue contre le 24 heures Léo-Crépin
Samedi - 21:45 PASCALE POISSANT, CPA (21h45) c. Équipe féminine Affronte les Femmes Guy-Scott
Samedi - 22:45 Napa (S-22:45) c. Équipe féminine Affronte les Femmes Léo-Crépin
Samedi - 23:45 Équipe féminine c. Équipe féminine Affronte les Femmes Léo-Crépin